Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.02.2020

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, ПОХОРОНЕННЫХ НА КЛАДБИЩАХ ИСТОБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

(ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА И МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ НА ДАТУ 12.02.2020)

КАРЦЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

АНУФРИЕВ АНТОН КУЗЬМИЧ

АСЕЕВ ЗАХАР НИКАНОРОВИЧ

ГЛАДНЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ

КАРЦЕВ МИТРОФАН ИВАНОВИЧ

КАРЦЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

КРЕТИНИН ИВАН ЕГОРОВИЧ

МАСЛОВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ

ТИМОНОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ

СИДЕЛЬНИКОВ КУЗЬМА АНТОНОВИЧ

СТУПНИКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1910

САПРОНОВ КУЗЬМА ТИХОНОВИЧ 1903

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

МАКСИМОВ ТИХОН МИХАЙЛОВИЧ

ПОПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

ГРИГОРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    1922

БОЖЕНОВ ИВАН ИЛЬИЧ 14.01.10           12.06.1910

МОЛОДЫХ ФЕКЛА МИНАЕВНА

МАСЛОВ ФЕДОР   

ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ        1905

ПАЛЬЧИКОВ КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ  1899

ПАЛЬЧИКОВ АРТАМОН ИВАНОВИЧ    1900

КУЛИГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1908

БАТИЩЕВ КУЗЬМА НИКОЛАЕВИЧ       1899

АКСЕНОВ ИЛЛАРИОН МИТРОФАНОВИЧ       1910

ГЛАДНЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ    10.07.1905 Лен.Путь

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ          1905  Лен.Путь

ДУБРОВСКИХ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ - 25.02.1925 Лен.Путь

АБРАМОВ СЕРГЕЙ МИТРОФАНОВИЧ – 19.09.1919

АГАФОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ - 01.07.1922

АГАФОНОВ ВАС-Й МЕФОДЬЕВИЧ – 10.07.1910

АГАФОНОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ -31.05.1925

АГАФОНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ – 1923

АГАФОНОВ ФИЛИПП АКИМОВИЧ - 1801       11.12.1919

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ - 1896

АКСЁНОВ ЕГОР АНТОНОВИЧ – 1910

АКСЕНОВ ЕГОР КОНСТАНТИНОВИЧ - 08.04.1917

АКСЕНОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ - 25.08.1909

АКСЕНОВ ИЛЬЯ АКИМОВИЧ – 1913

АКСЕНОВ МИТРОФАН АКИМОВИЧ – 1908

АКСЕНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА – 01.07.1923

АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ АКИМОВИЧ - 30.03.1924

АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ – 1902

АНИСИМОВ КУЗЬМА ФРОЛОВИЧ – 1903

АНИСИМОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ - 01.01.1918 ?

АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - 03.10.1924

АНИСИМОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ - 29.10.1923

АНУФРИЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ - 01.07.1911

АРЕПЬЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ – 02.04.1901

АСЕЕВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ - 20.07.1925

АСЕЕВ ДАНИЛ ЕГОРОВИЧ – 23.04.1918

АСЕЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ – 1909

АСЕЕВ ИГНАТ НИКАНОРОВИЧ – 15.06.1913

АСЕЕВ КУЗЬМА ТИМОФЕЕВИЧ – 1898

АСЕЕВ НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ - 15.06.1925

АСЕЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ - 25.10.1916

АСЕЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ - 10.11.1926

АСЕЕВ СТЕФАН ФЕДОТОВИЧ - 1905

АСЕЕВА МАРИЯ МИТРОФАНОВНА - 15.08.1924

БАРКОВ АЛЕКСАНДР ФРОЛОВИЧ - 13.05.1919

БАТИЩЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ - 05.10.1921

БАТИЩЕВ МИТРОФАН ЕГОРОВИЧ

БАТИЩЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ - 24.11.1918

БОЖЕНОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ – 1916

БОЛДЫРЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ – 1924

ВАРЛЫГИН АЛЕКСЕЙ МИТРОФАН - 01.07.1912

ВАРЛЫГИН ДЕМИД НИКОНОРОВИЧ

ВАРЛЫГИН ЕМЕЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ – 1900 ?

ВАРЛЫГИН МИТРОФАН МИТРОФАНОВ – 05.08.1914

ВАРЛЫГИН ПАВЕЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ - 20.04.1912

ВАТУТИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - 10.07.1925

ВАТУТИН МИТРОФАН ФИЛИППОВИЧ - 01.07.1910

ВАТУТИН ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ - 1911

ВОРОПАЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ - 26.07.1917

ВОРОПАЕВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  28.02.1917

ВОРОПАЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ – 1912

ГЛАДКИХ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ - 16.10.1915

ГЛАДКИХ ФЕДОТ ИВАНОВИЧ – 1912

ГЛАДНЕВ АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВИЧ - 09.05.1925

ГЛАДНЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 03.02.1909

ГЛАДНЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ – 18.11.1919

ГЛАДНЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ – 1898

ГЛАДНЕВ ТЕРЕНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ – 1923(10)

ГОЛОЛОБОВ СТЕФАН МИТРОФАНОВИЧ

ГОЛУБЦОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ – 25.01.1919

ГОНЧАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ - 07.05.1926

ГРИШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ         13.08.1913

ГРИШИН СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ – 1908

ДАНИЛОВ ПАВЕЛ АНДРИАНОВИЧ       01.06.1917

ДОЛГИХ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ          04.1913

ДОЛГИХ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ           1914

ДОЛГИХ ИВАН СПИРИДОНОВИЧ         01.03.1927

ЗАХАРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ     1924

ЗАХАРОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ         1898

ЗАХАРОВ КУЗЬМА ДАНИЛОВИЧ          14.11.1918

ЗОЛОТУХИН АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ – 1920

ЗОЛОТУХИНА ПРАСКОВЬЯ ВАСИЛЬЕВНА    25.11.1923

ЗУБАРЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ – 01.07.1908

ИВАННИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1908

ИСУПОВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ 14.08.1926

КОГТЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ – 01.07.1911

КОГТЕВ ИВАН НЕФЕДЬЕВИЧ – 13.05.1913

КОЖИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ – 15.10.1924

КОНОБЕЕВСКИХ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ – 01.03.1926

КОНОБЕЕВСКИХ ИВАН  МИХАЙЛОВИЧ – 27.10.1927

КОНОБЕЕВСКИХ МИТРОФАН ЯКОВЛЕВИЧ  24.09.1919

КОНОБЕЕВСКИХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ – 14.05.1920

КОНОБЕЕВСКИХ ПРОХОР Стефанович            25.07.1912

КОРНЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ        01.08.1923

КОРНЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ - 27.07.1914

КОРНЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ      14.02.1926

КОРШИКОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ – 1904

КРЕТИНИН ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ        15.10.1923

КРЕТИНИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ - 30.04.1910

КРЕТИНИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ - 20.06.1923

КРЕТИНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ – 1911

КРЕТИНИН ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ (10.01.23)    14.07.1923

КРИВЦОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 10.03.1926

КРИВЦОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ – 1907

КРИВЦОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ??          29.05.1909 ?

КРИВЦОВ ТИМОФЕЙ ТИХОНОВИЧ      09.06.1909

КРИВЦОВ ТИХОН НИКОЛАЕВИЧ          10.09.1918

КРЫНИН ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ – 14.12.1914

КУЗНЕЦОВ ТИХОН АНТОНОВИЧ – 05.03.1908

КУЛИГИН СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ – 10.09.1908

КУРКИН СТЕПАН ПЕТРОВИЧ – 19.01.1908

МАКСИМОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ          03.03.1917

МАСЛОВ АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ (тович) - 18.08.1913

МАСЛОВ ЕГОР САМСОНОВИЧ  15.04.1917

МАСЛОВ ЕГОР СТЕФАНОВИЧ – 1954   06.05.1915

МАСЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ       01.07.1902

МАСЛОВ ИВАН ОСИПОВИЧ       25.03.1913

МАСЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ – 03.04.1926

МАСЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ     1910

МАСЛОВ ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ – 1924

МАСЛОВ СЕРГЕЙ САМСОНОВИЧ – 01.01.1909

МАСЛОВ ТИХОН САМСОНОВИЧ          01.07.1914

МЕДВЕДКОВ МИХАИЛ МИТРОФАН – 1902

МОЛОДЫХ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ – 05.05.1923

МОЛОДЫХ ФЕДОТ АНТОНОВИЧ – 1903

МОЛОКАНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ

МОЛОКАНОВ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ   10.05.1918

НЕДОНОСКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ – 01.09.1925

НЕДОНОСКОВ МИТРОФАН ИВАНОВ – 16.06.1925

НЕНАШЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ – 1910

ПАЛЬЧИКОВ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ  27.02.1919

ПАЛЬЧИКОВ НИКОЛАЙ Константинович        1911

ПАЛЬЧИКОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ     07.07.1911

ПОДОСИННИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ – 20.02.1923

ПОЛУЭКТОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ – 1911

ПОЛУЭКТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ        01.07.1911

ПОПОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – 07.01.1907

ПОПОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ – 558         30.04.1922

ПОПОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ        1924

ПОПОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ    21.11.1919

ПОПОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ          05.01.1927

ПОПОВ ФИЛИПП СТЕФАНОВИЧ – 20.04.1917

ПУТРИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – 1900

РЕВЕТНЕВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 02.05.1925

РЕВЕТНЕВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ – 1897

РЕВЕТНЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ – 1925

РЕВЕТНЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ –

РЕВЕТНЕВ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ      07.11.1922

РОЩУПКИН ИВАН ИГНАТОВИЧ (евич)            01.09.1920

РУКИН АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ    20.08.1924

РУКИН ЕГОР ФЕДОРОВИЧ – 17.05.1915

РЫЖКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – .10.1924

РЫЖКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ – 01.07.1924

РЯЖСКИХ АНТОН ПЕТРОВИЧ    25.10.1915

РЯЖСКИХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 01.07.1924

РЯЖСКИХ ТИХОН МИТРОФАНОВИЧ – 15.05.1913

РЯЖСКИХ ФЕДОР КИРИЛЛОВИЧ         01.07.1907

САПРОНОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ – 2339     30.03.1910

САПРОНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ  20.05.1923

САПРОНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ            01.07.1910

САПРОНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – 24.03.1925

САПРОНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ   17.01.1924

САПРОНОВ КУЗЬМА АНДРЕЕВИЧ        1907

САПРОНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ –

СВИРИДОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ           14.05.1917

СВИРИДОВ МИТРОФАН ГРИГОРЬЕВИЧ          01.06.1923

СВИРИДОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 20.12.1925

СЕМЕНОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ      11.03.1921

СЕМЕНОВ Д.А. Дмитрий Афанасьевич   26.11.1905

СЕМЕНОВ ИВАН АКИМОВИЧ     04.07.1919

СЕМЕНОВ ИВАН АНДРИЯНОВИЧ – 1906

СЕМЕНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ           30.01.1926

СЕМЕНОВ ИГНАТ ВАСИЛЬЕВИЧ           04.01.1897

СЕМЕНОВ ИЛЛАРИОН МАТВЕЕВИЧ - 1890

СЕМЕНОВ МИТРОФАН МИХАЙЛОВ – 1908

СЕМЕНОВ Т.А. – 31 Тимофей Афанасьевич - 1902

СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА       01.06.1924

СИДЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВИЧ – 19-10

СИДЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВ – 10.04.1915

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ      15.05.1926

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ        1924

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ – 12.01.1923

СКАЧКОВ АНДРЕЙ ТРИФОНОВИЧ – 28.07.1912

СКАЧКОВ ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ – 05.10.1919

СКАЧКОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ   15.07.1927

СКАЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ  05.02.1925

СКАЧКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ – 10.10.1918

СКАЧКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ     07.11.1901

СКАЧКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ – 01.03.1913

СИДЕЛЬНИКОВ КУЗЬМА АНТОНОВИЧ – 19.12.1919

СКАЧКОВ МИТРОФАН ИВАНОВИЧ – 1908

СКАЧКОВ МИТРОФАН ТИМОФЕЕВ – 1908

СКАЧКОВ ПЕТР ИЛЬИЧ    20.06.1921

СТУПНИКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ – 10.1917

СТУПНИКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ        15.04.1927

СТУПНИКОВ ИВАН НИКИТОВИЧ          17.09.1926

СТУПНИКОВ КУЗЬМА ФЕДОРОВИЧ    1911

СТУПНИКОВ МИТРОФАН НИКИФОРОВИЧ   1906

СТУПНИКОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ       21.07.1902

СТУПНИКОВ НИКИТА ИВАНОВИЧ – 1903

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ       1924

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ – 19.12.1909

СТУПНИКОВ СТЕФАН АЛЕКСЕЕВИЧ – 1909

СТУПНИКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ     1923

СТУПНИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ – 12.03.1904

СТУПНИКОВ ФЕДОР ИЛЛАРИОНОВИЧ – 1924

СТУПНИКОВА МАРИЯ БОРИСОВНА    1924

СУРОВЦЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ  03.  .1926

ТИМОНОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ   11.07.1924

УКОЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ    21.03.1917

УКОЛОВ ТРОФИМ КУЗЬМИЧ -

ФУФАЕВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 06.07.1926

ЧЕБОТАРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ        15.07.1913

ЧЕБОТАРЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 20.05.1923

ЧЕБОТАРЕВ ПЕТР КУЗЬМИЧ       14.10.1910

ЧЕБОТАРЕВ СЕМЕН ЕЛИСЕЕВИЧ          15.02.1911

ЧЕРЕМИСИН МИТРОФАН ДМИТР –1908

ЧЕРЕМИСИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ      10.10.1923

ШАБАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ – 09.08.1910

ШАБАНОВ ИЛЛАРИОН ПЕТРОВИЧ       10.03.1919

ШАТСКИХ ТРОФИМ АЛЕКСЕЕВИЧ      1911

ШАТСКИХ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ         1909

ШИПИЛОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ     22.04.1927

ШИПИЛОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ      01.06.1904

ШИПИЛОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ  07.07.1925

ШИПИЛОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ –  ?Степанович          01.07.1926

ШКУРИХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ –   20.12.1916

                                               НОВАЯ ЖИЗНЬ      

АБРАМОВ ФЕДОР МИТРОФАНОВИЧ   15.09.1914

АНИСИМОВ АФОНАСИЙ ФРОЛОВИЧ 09.10.1909

АРАЛОВ МАРК АНТОНОВИЧ    

АРАЛОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ          02.12.1926

АРАЛОВ ИВАН АНТОНОВИЧ      13.03.1923

БАШМАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ         06.01.1915

ГАРШИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ     06.05.1925

ГЛАДНЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ        24.03.1924

ДУБРОВСКИХ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ            12.07.1914

ЗУБАРЕВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ      23.11.1923

КРЮКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ           14.11.1918

КРЮКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ         12.12.1910

КУРКИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ        

КУРКИН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ           02.08.1902

КУРКИН ТИХОН СТЕФАНОВИЧ 1905

МИГУЛЕВ ИВАН ЗАХАРОВИЧ    1914

Если Вы не нашли имени своего родственника, участника Великой Отечественной войны, захороненного на кладбищах с. Истобное, п. Новая Жизнь и п. Ленинский Путь, срочно сообщайте по телефону администрации 8(47374) 37-1-21

 

Поделиться:
Дата создания: 06.02.2020 17:51
Дата последнего изменения: 12.02.2020 18:12