Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.02.2020

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, ПОХОРОНЕННЫХ НА КЛАДБИЩАХ ИСТОБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

(ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА И МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ НА ДАТУ 06.04.2020)

САПРОНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1926

СИДЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ НАЗАРОВИЧ         1900

АГАФОНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ      01.07.1922

АГАФОНОВ ВАСИЛИЙ МЕФОДЬЕВИЧ – 10.07.1910

АГАФОНОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ           31.05.1925

АГАФОНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ –1923

АГАФОНОВ ФИЛИПП АКИМОВИЧ       11.12.1919

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ          1896

АКСЕНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1894

АКСЕНОВ БОРИС ИВАНОВИЧ    1926

АКСЁНОВ ЕГОР АНТОНОВИЧ – 1910

АКСЕНОВ ЕГОР КОНСТАНТИНОВИЧ   08.04.1917

АКСЕНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 12.01.1927

АКСЕНОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ -        25.08.1909

АКСЕНОВ ИВАН МИТРОФАНОВИЧ      01.07.1905

АКСЕНОВ ИВАН АКИМОВИЧ     1901

АКСЕНОВ ИЛЛАРИОН МИТРОФАНОВИЧ       1910

АКСЕНОВ ИЛЬЯ АКИМОВИЧ – 1913

АКСЕНОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ         24.04.1899

АКСЕНОВ МИТРОФАН АКИМОВИЧ –1908

АКСЕНОВ ТИХОН МИТРОФАНОВИЧ  

АКСЕНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА –        01.07.1923

АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ АКИМОВИЧ-         30.03.1924

АНИСИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ –1902

АНИСИМОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ     01.05.1919

АНИСИМОВ ИВАН КУЗЬМИЧ –  17.01.1924

АНИСИМОВ КУЗЬМА ФРОЛОВИЧ        1903

АНИСИМОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ     01.01.1918 ?

АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ          03.10.1924

АНИСИМОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ -29.10.1923

АНИСИМОВ ЯКОВ СВИРИДОВИЧ 30.08.1896

АНУФРИЕВ АНТОН КУЗЬМИЧ    1910

АНУФРИЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ   01.07.1911

АРЕПЬЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ – 02.04.1901

АРЕПЬЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ          1911

АРЕПЬЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ – 27,04,1925

АСЕЕВ ЕГОР МАРКОВИЧ 01.01.1911

АСЕЕВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ      20.07.1925

АСЕЕВ ДАНИЛ ЕГОРОВИЧ – 23.04.1918

АСЕЕВ ЗАХАР НИКАНОРОВИЧ – 1917

АСЕЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ – 1909

АСЕЕВ ИВАН ЕФРЕМОВИЧ         1910

АСЕЕВ ИГНАТ НИКАНОРОВИЧ – 15.06.1913

АСЕЕВ КУЗЬМА ТИМОФЕЕВИЧ             1898

АСЕЕВ НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ            15.06.1925

АСЕЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 25.10.1916

АСЕЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ           10.11.1926

АСЕЕВ СТЕФАН ФЕДОТОВИЧ    1905

АСЕЕВА МАРИЯ МИТРОФАНОВНА 15.08.1924

БАЖЕНОВ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ    

БАРКОВ АЛЕКСАНДР ФРОЛОВИЧ       13.05.1919

БАТИЩЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ – 1911

БАТИЩЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 05.10.1921

БАТИЩЕВ КУЗЬМА НИКОЛАЕВИЧ       1899

БАТИЩЕВ МИТРОФАН ЕГОРОВИЧ

БАТИЩЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 24.11.1918

БАТИЩЕВ ТИМОФЕЙ ИВАНОВИЧ – 1907

БОЖЕНОВ АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 01.7.1902

БОЖЕНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ     10.08.1923

БОЖЕНОВ ИВАН ИЛЬИЧ (14.01.1910)12.06.1910

БОЖЕНОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ – 1916

БОЛДЫРЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ – 1924

ВАРЛЫГИН АЛЕКСЕЙ МИТРОФАНОВИЧ 01.07.1912

ВАРЛЫГИН ДЕМИД НИКОНОРОВИЧ –01,01,1903

ВАРЛЫГИН ЕМЕЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ –1900 ?

ВАРЛЫГИН ИВАН МИТРОФАНОВИЧ нет дат  1909

ВАРЛЫГИН МИТРОФАН МИТРОФАНОВ        05.08.1914

ВАРЛЫГИН НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ             14,05,1918

ВАРЛЫГИН ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ       1924

ВАРЛЫГИН ПАВЕЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ     20.04.1912

ВАТУТИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ     10.07.1925

ВАТУТИН КУЗЬМА ЕФИМОВИЧ            20.06.1901

ВАТУТИН МИТРОФАН ФИЛИППОВИЧ 01.07.1910

ВАТУТИН ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1911

ВОРОПАЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 26.07.1917

ВОРОПАЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ – 18.01.1909

ВОРОПАЕВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  28.02.1917

ВОРОПАЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ – 1912

ГЛАДКИХ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ 16.10.1915

ГЛАДКИХ ЗАХАР ДМИТРИЕВИЧ           10.03.1910

ГЛАДКИХ ФЕДОТ ИВАНОВИЧ – 1912

ГЛАДНЕВ АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВИЧ 09.05.1925

ГЛАДНЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 03.02.1909

ГЛАДНЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ – 18.11.1919

ГЛАДНЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ – 11.09.1909

ГЛАДНЕВ ИВАН ТИХОНОВИЧ – 26,10,1926

ГЛАДНЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ – 1926

ГЛАДНЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ     15.03.1915

ГЛАДНЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ – 1898

ГЛАДНЕВ ПРОКОФИЙ НИКОЛАЕВИЧ 25.07.1909

ГЛАДНЕВ ТЕРЕНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ – 1923(10)

ГОЛОЛОБОВ СТЕФАН МИТРОФАНОВИЧ

ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ        08.07.1904

ГОЛУБЦОВ ИВАН ДАНИЛОВИЧ – 25.01.1919

ГОЛУБЦОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ     1897

ГОЛУБЦОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ      05.09.1900

ГОНЧАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1917    07.05.1926

ГРИГОРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ    27.09.1922

ГРИШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ         13.08.1913

ГРИШИН СЕРГЕЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ – 1908

ДАНИЛОВ ПАВЕЛ АНДРИАНОВИЧ       01.06.1917

ДОЛГИХ АРТЕМ ЕФИМОВИЧ     14.02.1901

ДОЛГИХ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ          04.1913

ДОЛГИХ ГЕОРГИЙ СЕМЕНОВИЧ           1914

ДОЛГИХ ИВАН СПИРИДОНОВИЧ         01.03.1927

ЗАХАРОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ     1924

ЗАХАРОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ         1898

ЗАХАРОВ КУЗЬМА ДАНИЛОВИЧ          14.11.1918

ЗОЛОТУХИН АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ – 1920

ЗОЛОТУХИНА ПРАСКОВЬЯ ВАСИЛЬЕВНА    25.11.1923

ЗУБАРЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ – 01.07.1908

ИВАННИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1908

ИСУПОВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ 14.08.1926

КАРЦЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ          1900?

КАРЦЕВ МИТРОФАН ИВАНОВИЧ – 1905

КАРЦЕВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ – 1915

КОГТЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ – 01.07.1911

КОГТЕВ ИВАН НЕФЕДЬЕВИЧ – 13.05.1913

КОЖИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ – 15.10.1924

КОЛМАКОВ ФОМА ТРОФИМОВИЧ     06.04.1901

КОНОБЕЕВСКИХ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ – 01.03.1926

КОНОБЕЕВСКИХ ИВАН  МИХАЙЛОВИЧ – 27.10.1927

КОНОБЕЕВСКИХ МИТРОФАН ЯКОВЛЕВИЧ  24.09.1919

КОНОБЕЕВСКИХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ – 14.05.1920

КОНОБЕЕВСКИХ ПРОХОР Стефанович            25.07.1912

КОНОБЕЕВСКИХ ТИТ ИГНАТЬЕВИЧ     26.06.1897

КОРНЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ        01.08.1923

КОРНЕВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 27.07.1914

КОРНЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ      14.02.1926

КОРШИКОВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ –1904

КРЕТИНИН ВАСИЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ        15.10.1923

КРЕТИНИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ-1667           30.04.1910

КРЕТИНИН ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ            1897

КРЕТИНИН ДМИТРИЙ АРХИПОВИЧ     1901

КРЕТИНИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ   20.06.1923

КРЕТИНИН ИВАН ПЕТРОВИЧ     1888

КРЕТИНИН ИВАН ЕГОРОВИЧ – 1910

КРЕТИНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ – 1911

КРЕТИНИН ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ (10.01.23)    14.07.1923

КРИВЦОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 10.03.1926

КРИВЦОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ – 1907

КРИВЦОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 29.05.1909

КРИВЦОВ ТИМОФЕЙ ТИХОНОВИЧ      09.06.1909

КРИВЦОВ ТИХОН НИКОЛАЕВИЧ          10.09.1918

КРЫНИН ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ – 14.12.1914

КУЗНЕЦОВ ТИХОН АНТОНОВИЧ – 05.03.1908

КУЛИГИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 26.02.1908

КУЛИГИН СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ – 10.09.1908

КУРКИН СТЕПАН ПЕТРОВИЧ – 19.01.1908

МАКСИМОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 03.03.1917

МАКСИМОВ ТИХОН МИХАЙЛОВИЧ – 14.01.1909

МАСЛОВ АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ (тович)18.08.1913

МАСЛОВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ – 1902

МАСЛОВ ГРИГОРИЙ МИТРОФАНОВИЧ - 1923

МАСЛОВ ЕГОР САМСОНОВИЧ  15.04.1917

МАСЛОВ ЕГОР СТЕФАНОВИЧ – 06.05.1915

МАСЛОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ  1905

МАСЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ       01.07.1902

МАСЛОВ ИВАН ОСИПОВИЧ       25.03.1913

МАСЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ – 03.04.1926

МАСЛОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ     1910

МАСЛОВ ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ – 1924

МАСЛОВ СЕРГЕЙ САМСОНОВИЧ – 01.01.1909

МАСЛОВ ТИХОН САМСОНОВИЧ          01.07.1914

МАСЛОВ ФЕДОР

МЕДВЕДКОВ МИХАИЛ МИТРОФАН – 1902

МОЛОДЫХ ГРИГОРИЙ НИКИТОВИЧ   1905

МОЛОДЫХ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ – 05.05.1923

МОЛОДЫХ ФЕДОТ АНТОНОВИЧ – 1903

МОЛОДЫХ ФЕКЛА МИНАЕВНА санитарка     15.06.1909

МОЛОКАНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ

МОЛОКАНОВ ИВАН ГЕРАСИМОВИЧ   10.05.1918

НЕДОНОСКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ – 01.09.1925

НЕДОНОСКОВ МИТРОФАН ИВАНОВ – 16.06.1925

НЕНАШЕВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ – 1910

ПАЛЬЧИКОВ АРТАМОН ИВАНОВИЧ    1900

ПАЛЬЧИКОВ ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ 27.02.1919

ПАЛЬЧИКОВ КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ  14.11.1899

ПАЛЬЧИКОВ НИКОЛАЙ Константинович        1911

ПАЛЬЧИКОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ     07.07.1911

ПОДОСИННИКОВ АРТАМОН ГРИГОРЬЕВИЧ – 26.05.1902

ПОДОСИННИКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ – 20.02.1923

ПОЛУЭКТОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ – 1911

ПОЛУЭКТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ        01.07.1911

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ – 1915

ПОПОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – 07.01.1907

ПОПОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ – 1907

ПОПОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ – 30.04.1922

ПОПОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ        1924

ПОПОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ    21.11.1919

ПОПОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ          05.01.1927

ПОПОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ – 25.09.1913

ПОПОВ ФИЛИПП СТЕФАНОВИЧ – 20.04.1917

ПРИХОДКО ПАВЕЛ ИЛЬИЧ 26.04.1900

ПУТРИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – 1900

РЕВЕТНЕВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 02.05.1925

РЕВЕТНЕВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ – 1897

РЕВЕТНЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ – 1925

РЕВЕТНЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

РЕВЕТНЕВ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ      07.11.1922

РОЩУПКИН ИВАН ИГНАТОВИЧ (евич)            01.09.1920

РУКИН АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ    20.08.1924

РУКИН ЕГОР ФЕДОРОВИЧ – 17.05.1915

РЫЖКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – 19.10.1924

РЫЖКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ – 01.07.1924

РЯЖСКИХ ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ         01.07.1911

РЯЖСКИХ АНТОН ПЕТРОВИЧ    25.10.1915

РЯЖСКИХ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ- 1907

РЯЖСКИХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 01.07.1924

РЯЖСКИХ ТИХОН МИТРОФАНОВИЧ – 15.05.1913

РЯЖСКИХ ФЕДОР КИРИЛЛОВИЧ         01.07.1907

САПРОНОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ – 30.03.1910

САПРОНОВ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ   

САПРОНОВ ЕГОР ЕФРЕМОВИЧ – 1923

САПРОНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ  20.05.1923

САПРОНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ            01.07.1910

САПРОНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ – 24.03.1925

САПРОНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ   17.01.1924

САПРОНОВ КУЗЬМА АНДРЕЕВИЧ        1907

САПРОНОВ КУЗЬМА ТИХОНОВИЧ - 01.11.1903

САПРОНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ – 1904

САПРОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 07.10.1918

САПРОНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 

СВИРИДОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ           14.05.1917

СВИРИДОВ МИТРОФАН ГРИГОРЬЕВИЧ          01.06.1923

СВИРИДОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 20.12.1925

СЕМЕНОВ АНДРИАН ИВАНОВИЧ – 1895

СЕМЕНОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ      11.03.1921

СЕМЕНОВ Дмитрий Афанасьевич            26.11.1905

СЕМЕНОВ ЕГОР МИТРОФАНОВИЧ -2.04.1915

СЕМЕНОВ ИВАН АКИМОВИЧ     04.07.1919

СЕМЕНОВ ИВАН АНДРИЯНОВИЧ – 1906

СЕМЕНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ           30.01.1926

СЕМЕНОВ ИГНАТ ВАСИЛЬЕВИЧ           04.01.1897

СЕМЕНОВ ИЛЛАРИОН МАТВЕЕВИЧ -  1890

СЕМЕНОВ МИТРОФАН МИХАЙЛОВ – 1908

СЕМЕНОВ Тимофей Афанасьевич 1902

СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА       01.06.1924

СИДЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВИЧ – 19-10

СИДЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВ – 10.04.1915

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ      15.05.1926

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ        1924

СИДЕЛЬНИКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ – 12.01.1923

СИДЕЛЬНИКОВ КУЗЬМА АНТОНОВИЧ – 19.12.1919

СИДЕЛЬНИКОВ ФЕДОР ЯКОВЛЕВИЧ  1908

СКАЧКОВ АНДРЕЙ ТРИФОНОВИЧ – 28.07.1912

СКАЧКОВ АНДРиан ИВАНОВИЧ           1895

СКАЧКОВ ВАСИЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ – 05.10.1919

СКАЧКОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ   15.07.1927

СКАЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ  05.02.1925

СКАЧКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ – 10.10.1918

СКАЧКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ     07.11.1901

СКАЧКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ – 01.03.1913

СИДЕЛЬНИКОВ КУЗЬМА АНТОНОВИЧ – 19.12.1919

СКАЧКОВ МИТРОФАН ИВАНОВИЧ – 1908

СКАЧКОВ МИТРОФАН ТИМОФЕЕВ – 1908

СКАЧКОВ ПЕТР ИЛЬИЧ    20.06.1921

СТУПНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ     1919

СТУПНИКОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ – 10.1917

СТУПНИКОВ АНДРЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ – 1897? 1903

СТУПНИКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ – 1964,2235?     

СТУПНИКОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ            1895

СТУПНИКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ        15.04.1927

СТУПНИКОВ ИВАН НИКИТОВИЧ          17.09.1926

СТУПНИКОВ КУЗЬМА ФЕДОРОВИЧ    1911

СТУПНИКОВ МИТРОФАН МАТВЕЕВИЧ – 01.03.1918

СТУПНИКОВ МИТРОФАН НИКИФОРОВИЧ   1906

СТУПНИКОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ       21.07.1902

СТУПНИКОВ НИКИТА ИВАНОВИЧ – 1903

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ       1924

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ – 19.12.1909

СТУПНИКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ          

СТУПНИКОВ СТЕФАН АЛЕКСЕЕВИЧ – 1909

СТУПНИКОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ     1923

СТУПНИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ – 12.03.1904

СТУПНИКОВ ФЕДОР ИЛЛАРИОНОВИЧ – 1924

СТУПНИКОВА МАРИЯ БОРИСОВНА    1924

СУРОВЦЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ  03.  .1926

ТИМОНОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ   11.07.1924

ТИМОНОВ Федор Дмитриевич

УКОЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ    21.03.1917

УКОЛОВ ТРОФИМ КУЗЬМИЧ

ФУФАЕВ ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 06.07.1926

ЧЕБОТАРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ        15.07.1913

ЧЕБОТАРЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 20.05.1923

ЧЕБОТАРЕВ ПЕТР КУЗЬМИЧ       14.10.1910

ЧЕБОТАРЕВ СЕМЕН ЕЛИСЕЕВИЧ          15.02.1911

ЧЕРЕМИСИН МИТРОФАН ДМИТР – 1908

ЧЕРЕМИСИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ      10.10.1923

ЧЕРЕМИСИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ         01.07.1909

ШАБАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ – 1806 ?  09.08.1910

ШАБАНОВ ИЛЛАРИОН ПЕТРОВИЧ – 10.03.1919

ШАТСКИХ ТРОФИМ АЛЕКСЕЕВИЧ      1911

ШАТСКИХ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ         1909

ШИПИЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ       

ШИПИЛОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ     22.04.1927

ШИПИЛОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ      01.06.1904

ШИПИЛОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ  07.07.1925

ШИПИЛОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ 01.07.1926

ШКУРИХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ 20.12.1916

 

поселок НОВАЯ ЖИЗНЬ

АБРАМОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ     1895

АБРАМОВ ФЕДОР МИТРОФАНОВИЧ   15.09.1914

АКСЕНОВ ИЛЬЯ СТЕФАНОВИЧ             1898

АНИСИМОВ АФОНАСИЙ ФРОЛОВИЧ 09.10.1909

АНИСИМОВ ПЕТР ТИХОНОВИЧ            22.02.1924

АРАЛОВ ИВАН АНТОНОВИЧ      13.03.1923

АРАЛОВ МАРК АНТОНОВИЧ    

АРАЛОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ          02.12.1926

АРАЛОВА АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА 25.12.1918

БАШМАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ         06.01.1915

ГАРШИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ     06.05.1925

ГЛАДНЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ        24.03.1924

ДУБРОВСКИХ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ            12.07.1914

ЕЛИСЕЕВ КУЗЬМА АФАНАСЬЕВИЧ      07.07.1907

ЕЛИСЕЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ       1924

ЗУБАРЕВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ      23.11.1923

ИСАЕВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ     1910

КРЮКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ           14.11.1918

КРЮКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ         12.12.1910

КУРКИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ        

КУРКИН СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ           02.08.1902

КУРКИН ТИХОН СТЕФАНОВИЧ 1905

НАЗИНЦЕВ СЕМЕН БОРИСОВИЧ           1904

 

 

поселок ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ

ГЛАДНЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ    10.07.1905

СТУПНИКОВ НИКОЛАЙ СТЕФАНОВИЧ          1905

РЯЖСКИХ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ        24.04.1908

ПОПОВ ИЛЬЯ ТРОФИМОВИЧ (ТИМОФЕЕВИЧ)         20.07.1906

ГОЛОЛОБОВ МИТРОФАН ИВАНОВИЧ            22.01.1914

Если Вы не нашли имени своего родственника, участника Великой Отечественной войны, захороненного на кладбищах с. Истобное, п. Новая Жизнь и п. Ленинский Путь, срочно сообщайте по телефону администрации 8(47374) 37-1-21

 

Поделиться:
Дата создания: 06.02.2020 17:51
Дата последнего изменения: 06.04.2020 14:41